Вторник, 30.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость

Халява

Меню сайта
Наш опрос
сколько вам лет
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 2 » В Windows Mobile 7 будет отсутствовать многозадачность
14:27
В Windows Mobile 7 будет отсутствовать многозадачность
По неофициальным данным полученным авторитетным интернет-изданием ppcgeeks.com, в Windows Mobile 7 будет отсутствовать многозадачность.

Как стало известно, интерфейс новой мобильной ОС от софтверного гиганта будет аналогичен интерфейсу карманных плееров Zune HD, что в свою очередь укажет потребителю на расширенные мультимедийные возможности, и позволит на уровне вести конкурентную борьбу с продукцией Apple на рынке мобильных устройств. Кроме того, пользователи смогут инсталировать необходимые приложения только через онлайновую службу Windows Marketplace.

Из ранних сообщение уже известно, что в Windows Mobile 7 будет поддержка сенсорного ввода с улучшенной технологией «мультитач», возможность использовать технологии SharePoint и Silverlight, а так же возможность пользоваться сервисами Zune и Xbox Live.

Как ожидается, дата выпуска новейшей мобильной ОС будет оглашена корпорацией Microsoft на выставке Mobile World Congress 2010, которая пройдет 15–18 февраля в Барселоне, а коммуникаторы с Windows Mobile 7 на борту появятся в конце этого - начале следующего года.

-------
Источник: www.ppcgeeks.com
Просмотров: 438 | Добавил: СаМыЙ_СмЕлЫй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Архив записей
разделы